Estrutura Administrativa

 

Assessor de Coordenação de Esportes
Dalmo Elisyo Oliveira Reis
Rua Gabriel Justiniano dos Reis
7:30 às 11:30 / 13:00 às 17:00
(35) 3225 - 1321
esporte@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Assessor de Coordenação Geral de Projetos e Convênios
Joaquim de Souza Neto
Rua Doutor Veiga Lima, 582 - Centro
7:30 às 11:00; 12:30 às 17:00
(35) 3225 - 1211 ramal:205
projeto@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Assessor de Coordenação, Cultura e Turismo
Januzzi Galvão
Travessa Cônego Zequinha, 25
07:30 às 11:30 / 13:00 às 17:00
(35) 3225 - 1321
cultura@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Contabilidade
Edilaine de Fátima Olímpio
Rua Doutor Veiga Lima, 582 - Centro
8:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 ramal:206
contabilidade@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Departamento Pessoal
Maisa Reghin Reis
Rua Doutor Veiga Lima, 582
7:30 - 11:30 / 13:00 - 17:00
(35) 3225 - 1211 [210]
departamentopessoal@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Licitação
Jovâne Garcia Pereira
Rua Doutor Veiga Lima, 582 - Centro
08:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 ramal:211
licitacao@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Patrimonio
Clélia Maria de Santana Batista
Rua Doutor Veiga Lima, 582
8:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 [213]
patrimonio@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Procuradoria Geral do Município
Vilian de Oliveira Trindade
Rua Doutor Veiga Lima, 582 - Centro
7:30 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 ramal:207
procuradoria@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Agricultura, Pecuária, Abastecimento e Meio Ambiente
João Donizetti Mantovani
Travessa Cônego Zequinha, s/n
08:00 às 11:00 / 12:00 às 17:00
(35) 3225 - 1127
agricultura@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Compras
Carlos André de Oliveira
Rua Doutor Veiga Lima, 582
8:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 [208]
compras@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Educação
Enelzira Claret Naves Costa Milani
Travessa Cônego Zequinha, 45
08:00 às 11:00 / 12:30 às 17:30
(35) 3225 - 1320
educacao@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Gabinete
Fernanda Almeida
Rua Doutor Veiga Lima, 582 - Centro
8:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 ramal:203
gabinete@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Habitação Promoção e Assistência Social
Adriano Luiz de Souza Mendes
Rua Odilon Pereira, 420
7:30 às 11:30 / 13:00 às 17:00
(35) 3225 - 1627
assistenciasocial@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Obras e Serviços Urbanos
Beline Maciel do Nascimento
Rua Dom Inocêncio, 122
07:00 às 11:00 / 12:00 às 16:00
(35) 3225 - 1416
obras@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças
Carlos Renato do Carmo
Rua Dr. Veiga Lima, 582
7:30 às 11:30 / 13:00 às 17:00
(35) 3225 - 1211 ramal:212
administracao@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Secretaria de Saúde
Patrícia Moreira Sales Almeida
Travessa Cônego Zequinha, 45
7:00 às 11:00 / 13:00 às 17:00
(35) 3225 - 1192
saude@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Tesouraria
Joseane Caldeira
Rua Doutor Veiga Lima, 582
7:30 - 11:00 / 13:00 - 17:00
(35) 3225 - 1211 [215]
tesouraria@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Tributação
Daniela Roquim
Rua Doutor Veiga Lima, 582
8:00 - 11:30 / 13:00 - 17:30
(35) 3225 - 1211 [213]
tributacao@carmodacachoeira.mg.gov.br
 
Todos direitos reservados a Prefeitura Municipal de Carmo da Cachoeira | Desenvolvido por Paulo Henrique Vilela